В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Единоборства
Другие виды

"Заречье - Одинцово" - чемпион России 2010!
Image

В тяжелейшем пятисетовом матче одинцовская команда «Заречье» обыграла давнего соперника - московское «Динамо» со счётом  2:3 (25:20, 21:25, 25:22, 22:25, 10:15).

Решалась судьба золотых медалей в пятом матче финальной серии. Обе команды выиграли свои домашние матчи и пришли к решающей игре с одинаковым счётом.

В «золотом» матче «Заречья» отличились: Кошелёва - 25 очков, Валевска  - 17 очков для команды, Паула - 14 баллов, Фатеева - 13 очков в копилку клуба.

Исход чемпионата России по волейболу решился в пятой укороченной партии пятого матча финальной серии. Всего в этом сезоне одинцовский и московский клубы играли друг с другом уже десятый раз!

Первый сет у «Заречья» не сложился. Зато во второй партии наши спортсменки показали характер.

В следующих двух партиях соперницы обменялись победами с одинаковым счетом - 25:22! Ещё раз доказывая, что любая из этих  команд достойна стать чемпионом. Но всё таки победить должен один!

В пятом сете был тот волейбол, в ожидании которого зритель приходит на стадион!

«Заречье» смогло опередить соперника на 4 очка, но «Динамо» не только сравняло счёт, но и сумело опередить одинцовскую команду -  7:9.

Но всё-таки более стойкими оказались  «зареченки». Одинцовская команда прям «нахлынула» на «Динамо» своим фирменным волейболом и показало, кто сегодня чемпион!

"Заречье-Одинцово" - чемпион России-2010!