В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Лыжи
Единоборства
Другие виды

«Искра» не вошла в пятёрку
ImageВ первый раз за всю историю российских чемпионатов по волейболу одинцовская команда "Искра" не вошла в пятерку лучших команд... 6 апреля «Искра» на своей площадке встретилась с новосибирским "Локомотивом". Неблагоприятный счёт 0:2 в серии игр не оставлял вариантов для одинцовских спортсменов. «Искре» нужна была только победа. В начале первой партии увереннее выглядели игроки "Искры".
К первому перерыву счёт стал 8:4 в пользу одинцовсцев. Однако, к середине сета "Локомотив" начал уменьшать отрыв. Вскоре, благодаря Павлову, гостям удалось сравнять счёт, а затем и вовсе вырваться вперёд. После удачных атак Павлова и Придди исход партии был решён - 18:25.

Второй сет снова прошёл удачно для новосибирцев. И снова же Павлов приносил победные очки своей команде. После собственных ошибок «Искры» и удачных комбинаций Бутько и Придди счёт стал 18:25 в пользу «Локо».

В третьей партии начала вести «Искра». Удачные подачи Архипова этому способствовали - 8:6. Однако, новосибирские волейболисты снова смогли сравнять счёт, а затем и выйти вперёд.
Решающим моментом стал отрезок партии, когда Спиридонов трижды атаковал в аут, а Казаков отбил атаку Кулешова - 13:20.
Финальную точку в игре поставил Павлов - 19:25.

Сезон 2009/10 гг. для "Искры" завершился печально…