В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Лыжи
Единоборства
Другие виды

Немецкий «Фридрихсхафен» обыграла одинцовская «Искра»
Image В четверг 13 ноября  прошёл  второй матч турнира Лиги чемпионов в группе F между одинцовской «Искрой»  и немецким «Фридрихсхафеном»,
в котором  «Искра» одержала решительную победу. - 3:1 (25:23, 25:16, 19:25, 25:21).
Теперь одинцовская команда лидирует в группе с двумя заслуженными победами, «Фридрихсхафен» и СКРА выиграли по одному матчу.
Первую партию «Искра» взяла с трудом, но показала стойкость и решительность. Вторую начала с мощного рывка вперёд – 4:0, тем самым вынудив хозяев площадки взять тайм-аут. Однако немцам это не помогло. «Искра» не оставила им шанса выиграть: к середине четвертой партии команда захватила небольшое, но стабильное преимущество в три мяча и уверенно  довела игру  до победного финала.

К сожалению, Алексей Вербов  этой игре поучаствовать не смог:  он совсем недавно залечил травму спины, и врачи опасаются возможных рецидивов. Зато  Алексей Кулешов принял участие в игре, хотя у него недавно тоже случилась травма. Но волейболист во главе  с тренером решили, что матч не только не навредит, но и наоборот – поможет справиться с досадными проблемами со здоровьем. Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и ждём достойного продолжения на этих выходных в матче с новоуренгойским «Факелом».