В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Лыжи
Единоборства
Другие виды

Ещё одно поражение «Искры»
Image 20 февраля на домашней площадке одинцовская «Искра» сражалась с новоуренгойским «Факелом».  Но и домашние стены не помогли одинцовским волейболистам справиться с соперниками – счёт матча 1:3 в пользу Нового Уренгоя.

С начала первого сета между командами завязалась упорная борьба. К первому перерыву, благодаря эйсам Шопса, в счёте вела «Искра». Кульминацией первой партии стал искусный «пайп» Спиридонова, а затем его подача навылет. Далее Асташёнков удачно сыграл на блоке, а завершила партию мощная атака Шопса – 25:21.

Вторая партия началась, как и первая, с устойчивого противостояния. Но здесь «Факел» настойчиво выигрывал одно очко, и никак не хотел уступить. Напротив, сильная атака Бекетова и аут  Круглова увеличили разрыв. Усилия «Искры» уже были напрасны – 23:25.

Третий сет начался с инициативы «Искры», они и вели в партии ко второму перерыву - 16:13. Но «Факел» не позволил «Искре» выиграть в ещё одном сете. Несмотря на усилия Минейро и Шопса, удачней на сет-болах оказалась новоуренгойская команда – 25:27.

Четвёртая партия не удивила болельщиков. Кульминацию игры снова оставили на конец. Удачная игра Бекетова поставила финальные точки над ё в этом матче -  22:25, и ещё одно досадное поражение «Искры».