В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Лыжи
Единоборства
Другие виды

«Искра» примет участие в Challenge раунде

ImageОдинцовскому волейбольному клубу «Искра» предстоит принять участие в Challenge раунде Кубка ЕКВ.

Этот факт стал очевиден после победу одинцовской команды в матче с польскоим клубом «Ченстохова» со счётом 3:1. Счёт по партиям: 25:20, 23:25, 26:24, 25:21.

Оказалось, что в гостях «Искра» сыграла так же хорошо, как и дома, ведь в домашнем матчем на польской команда «Искра» также одержала верх.
В С
hallenge раунде победители четвертьфиналов проведут матчи с клубами, занявшими четвертые места в групповых турнирах Лиги чемпионов.

Соперником «Искра» станет французская команда «Тур». Матчи пройдут 23-25 февраля и 2-4 марта. Первый матч пройдёт на выезде во Франции. Победитель этой игры выйдет в «Финал четырех» Кубка ЕКВ.