В.В. Путин Спорт должен быть нацелен только на победу.

Волейбол
"Заречье - Одинцово" - чемпион России 2010!
10.05.2010 г.
Image

В тяжелейшем пятисетовом матче одинцовская команда «Заречье» обыграла давнего соперника - московское «Динамо» со счётом  2:3 (25:20, 21:25, 25:22, 22:25, 10:15).

Решалась судьба золотых медалей в пятом матче финальной серии. Обе команды выиграли свои домашние матчи и пришли к решающей игре с одинаковым счётом.

Подробнее...

Второе поражение «Заречья» в финале
03.05.2010 г.
Image

Не удалось команде "Заречье-Одинцово" обыграть "Динамо" во втором матче финала чемпионата России по волейболу, который состоялся в Москве 2 мая.
Счет игры оказался 3:0. По партиям - 25:18, 25:19, 25:16.

«Динамо» – «Заречье-Одинцово» - 3:1
01.05.2010 г.

Image

1 мая  в Москве в УСЗ «Дружба» состоялся первый матч финала чемпионата по волейболу среди женских команд между московским клубом «Динамо»  и командой «Заречье-Одинцово». Матч начался с удачных  атак Фатеевой, Лисовской, эйса Жадан.

«Заречье» ведет в серии матчей - 2:0
20.04.2010 г.
Image

18 апреля состоялся второй матч полуфинальной серии между одинцовским «Заречьем» и краснодарским «Динамо». Игра закончилась счётом:  3:1. По партиям: 14:25, 25:23, 25:16, 25:19.

Первая партия полностью принадлежала гостям: волейболистки «Динамо» взяли инициативу в свои руки и не отпускали до конца партии - 14:25.

«Заречье» обыграло краснодарский «Динамо» - 3:0
18.04.2010 г.
Image

Очередная игра полуфинальной серии чемпионата России прошла между командой «Заречье - Одинцово» и краснодарским «Динамо» 17 апреля.

Первый сет ознаменовался упорной борьбой команд. Соперники шли на равных. К первому перерыву «Динамо» выигрывало 2 очка: 6:8.

Одинцовское "Заречье" вышло в полуфинал
13.04.2010 г.

Image

11 апреля состоялся матч одинцовского «Заречья» и казанского «Динамо».Игра завершилась счётом 3:1. По партиям: 30:28, 25:23, 24:26, 25:21 . Больше всего очков команде принесли: Паула - 21, Кошелева - 18, Фатеева - 16.